Arthur SÜHS
(Salzburg 1913 - 1992) "Seniorenheim Nonntal" unten rechts signiert und datiert: Arthur Sühs (19)80, Aquarell auf bräunlichem Papier, ca. 31 x 46 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arthur SÜHS
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Flora *
- Philippus I. 244-249
- Kulturperlen Brillant Rubin Anhänger Fächer